Война против террора - это война самого террора?

Ирак, Сирия, Египет: столкновение цивилизаций

Нам преподносят столкновение цивилизаций под видом битвы между исламистским и террористским Востоком и свободным иудео-христианским миром. Действительность же более сложна и менее приятна. Заверяю вас, что война против террора — это, как говорит Пат Буканан, война самого террора. Столкновение цивилизаций все больше похоже на осаду христианского Востока и светских арабских государств неоконсервативным Западом и исламистами. Это триумф геноцида в Турции, ваххабитского исламизма с его англо-саксонским сообщником, вооруженным дистанционно управляемым оружием и апокалипсической Библией.

Пророчество о Дамаске. — Вот, Дамаск

исключается из числа городов и будет грудою развалин.

Исаии 17:1

Исламисты вместе с НАТО собираются, вслед за Ираком, стереть с лица земли Сирию, подорвав прежде Иран, чья атомная программа волнует в первую очередь газовую (торговую) палату Катара… Это не так сложно, чтобы об этом не думали наши специалисты по мелочам и великим речам.

Во время правления Саддама Хусейна в Ираке насчитывалось приблизительно 600 тысяч арабов-христиан, сегодня же их осталось около 100 тысяч. В Египте проживает 10 миллионов христиан, в Сирии — около 2 миллионов. Сколько их мы насчитаем завтра? Так нам становятся более понятными причины антирусской ненависти, ведь Россия — последняя великая нация, которая берет под свою защиту христиан.

Читайте также: От "родинки" Мубарака - к раку исламизма?

В настоящее время египетские копты стали жертвами вымогательств, насмешек и угроз истребления, учиняемых "Братьями-мусульманами" — в достаточной мере — масонскими наследниками британских спецслужб и Лоуренса Аравийского (ответственного за романтическую смерть 400 тысяч человек в Оттоманской империи в эпоху ее расцвета). Туристам и археологам стоит призадуматься над будущим! И вовсе не случайно, что египетские христиане отказались от встречи с "пери" — Хилари Клинтон, которая меж двумя танцами живота — на трупе Каддафи или на призраке Усаммы — устраивает брифинги, чтобы обосновать (как там, так и во Франции — взять, хотя бы пропаганду американского посла Ривкина) свой новый порядок мироустройства на комунитаризме.

В скором времени там будет внедрен шариат, как обычно — по благословению нефтяных советов директоров и англо-саксонских Brethern, которые никогда особо не переживают, если речь идет об уничтожении католиков или православных христиан. Передо мною встают образы сожженных в Дрохеде и иных местах ирландских церквей вместе с женщинами и детьми, запертыми в них досточтимым пуританином Кромвелем, а также — руины итальянского монастыря Монте-Кассино, который, несмотря на молитвы Святейшего Отца, был стерт с лица земли, как Дрезден или Нагасаки, англо-американской авиацией. Но чего только не сделаешь, чтобы превратить мир в место, безопасное для "демократии" и для Великого Зодчего Вселенной!

Однако вернемся к битве простофиль и мошенников. С 11 сентября 2001 года все говорят о столкновении цивилизаций. Из 11 сентября — этого знаменитого 11 дня девятого месяца, который мы никогда не перестанем отмечать, и о котором нам говорят, что все абсолютно факты на лицо, — из него мы извлекли, по крайней мере, две вещи: виновными посчитали граждан Саудовской Аравии и Египта. Ирак же и Сирия были целиком вне конфликта, как и Исламская Республика Иран.

Имя шефа Саудовской группировки, как нам говорят, — бин Ладен. И это никак не помешало семейству вышеуказанного бин Ладена в тот же день свободно покинуть территорию Соединенных Штатов. Это те бин Ладены, что построили аэропорты, роскошные гостиницы в Мексике и даже базы для американских войск (проверьте и увидите — так это забавно!), и лишь они одни получили такую привилегию.

Это не помешало Вашингтону выискивать корень зла среди режимов, что не тревожили ни свои христианские, ни даже иудейские общины (таковых насчитывается 6 тысяч в Иране, особенно в Ширазе, где у них вид особенно счастливый — посмотрите об этом передачи BBC). Мы спешим забросать бомбами Пакистан, оккупировать стратегически важный Афганистан, ни почем зря разорить и уничтожить Ирак, как сегодня мы ни за что собираемся разбомбить Сирию с помощью тех "борцов за свободу", что борются за наши с вами так называемые "западные свободы"!

Эти повстанцы, наемники Аль-Каиды, оплачиваемые из заграницы, человеческие обломки, не знающие ни закона, ни чести, без зазрения совести смогут резать на кусочки женщин и детей, христиан и мусульман, шиитов и алавитов, могут жечь монастыри и церкви, учреждать шутовские, но жестокие халифаты, и в этом они еще больше прославятся в глазах всех Бернаров-Анри Леви свободного мира и сумасшедших из Брюсселя. И те же самые шуты гороховые от масс-медиа, что повсюду трубили об оружии массового уничтожения в Ираке, с серьезной миной рассказывают нам сегодня о химическом оружии, имеющемся у Сирии…

Таким образом, новый мировой порядок предполагает соглашение между нашими центральными банками и их политическими комиссарами, между сверхбогатыми владельцами нефти или газа и глобализированными эзотерическими сетями. Это соглашение придает законность уничтожению христиан, внезапно ставших "близкими диктатору Асаду", а значит — заслуживающими быть зарезанными, или повешенными, как Тарек Азиз.

Новый исламистско-либеральный мировой порядок, основанный на демократическом браконьерстве, примыкает к созданию феодальных коридоров и кровавых протекторатов, где все будет выставлено на продажу, как в Кирене (где с нефтью все в порядке, спасибо ей большое!), как в пригороде Денвера или Чикаго, и где все взлетает в воздух, как в Дарфуре или Багдаде — городе тысячи и одного несчастья, с давних пор отмеченный судьбой…

Потом он возгласил и сказал: пал, пал Вавилон, и все идолы богов его лежат на земле разбитые.

Исаии 21:9

Становится ясной одна вещь: столкновение цивилизаций — это столкновение ваххабитского фанатизма и нашего атлантического общества, потерявшего всякий контроль пред лицом веротерпимого ислама и традиционного, имеющего глубокие корни на Востоке христианства, знавшего времена Христа и Отцов Церкви! А новый мировой порядок — это новый всемирный беспорядок, устроенный руками нефтяных акционеров, живодеров с пограничных территорий и бородачей, примкнувших к Carlyle Group.

Читайте также: Курды начали в Турции новую войну

Для Франции этот порядок предполагает жестокость во внутренней организации страны и подчиненное внешнее положение; больше исламистов внутри страны и геополитическая покорность вовне; добавим к этому делокализацию, долги, быстрый заем, большое количество вооруженных людей и неизвестно во что вовлеченные по приказу свыше капиталы. При таком положении вещей ни европейское население, ни население Соединенных Штатов не будет в состоянии выжить, но это вторично. Ведь новый мировой порядок — это отсутствие логики и закона, новый мировой порядок — это нигилизм, это фанатизм в каждой стране.

Ибо вот, тьма покроет землю, и мрак — народы.

Исаии 60:2

Читайте самое интересное в рубрике "Мир"

Автор Николя Бонналь
Николя Бонналь — французский писатель и публицист, внештатный корреспондент Правды.Ру *
Куратор Саид Гафуров
Саид Гафуров — политолог, руководитель направления "Восток", ведущий прямых эфиров Правды.Ру *
Обсудить